|Tibidohs. Re:Lullaby|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » прощай, Колыбельная; » я не умею быть краткой;


я не умею быть краткой;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все прекрасно знают, что я люблю писать и писать много, поэтому придется слушать и читать. Хотя, кто не хочет - не читайте и даже не заглядывайте сюда, просто было бы неправильно уйти без объяснений. Во-первых, решение о закрытии было принято лишь мной, я надеюсь, что оно обрадует не многих. Почему я приняла такое решение да еще и в одиночку? Просто потому, что остальных двух администраторов здесь никогда не дозовешься, а личная связь у всех, видите ли, полетела. А тот один человек, который и был тут, из админов, не подавал голоса ни в одном обсуждении о новой ролевой, никаких идеи и предложений о помощи, ссылаясь на занятость и поступление. Буквально вчера я узнала о том, что он является девушкой и приспокойненько существует на одной из новых ролевых такой же тематики, используя персонажа, развитого с моей подачи, но дело даже не в этом. Просто я очень не люблю, когда мне врут, причем врут настолько, что представить и поверить в правду происходящего сложно. Не думала, что с таким столкнусь, но вот столкнулась. Итого: один человек из тех, кому я доверяла, окончательно заврался и променял нас. И пусть кто-то посчитает это глупым, но именно я считаю это предательством, когда мне нужна помощь, а все околачиваются где угодно и с кем, но не здесь.  Что до второго администратора, то ситуация, возможно, выходит та же, не знаю. Просто и ее здесь никогда нет, но ей я, все же, очень благодарна за то, что смогла сделать нас особенными, верила в возвращение и просто была таким классным активистом. Спасибо за наш сюжет, искреннее спасибо. И я, все-таки, надеюсь на то, что он больше нигде не будет использоваться. Хотелось бы, чтобы это было только нашим, как бы замечательно оно не было. Вот именно поэтому я и приняла решение о закрытии, потому что все, наверное, заметили, что с переездом я не особо торопилась, а напоследок и вовсе перестала что-либо делать. Потому что раньше мне и правда не нужна была помощь, я делала все с удовольствием и сама, но когда я стала замечать, что людям это понравилось, ни одной идеи не поступало и все решили, что я лишь человек -лошадь, которой, собственно, никакое уважение и благодарность не нужны, обойдется. Я и перестала все делать, прося помощи у других, а окончательно руки опустились тогда, когда я поняла отношение людей к этому форуму: не будет - найдут лучше, заглохнет - не погорюют даже. Я старалась и делала только потому, что верила, что это ждут. Не скажу, конечно, что все так думают. Но большинство админ. состава, видимо, а это немаловажно, когда ты обходишь форум и видишь, что совершенно один. А у меня уже нет сил, рвения, нервов и желания тянуть все одной. От админства я устала, оно для меня стало в тягость, потому что надоело одно "дай" и вечное "один", просто нет сил уже это терпеть. Да еще и оказывается, что за всю свою работу уважения ты заработал ненамного больше. Большинство людей думали, что я -человек, который всегда будет, во что бы то ни стало сделает и никогда не уйдет. Говорят, что есть люди, которые терпят долго и уходят навсегда, я - одна из них. И мне искренне жаль, что за год нашего существования, мне так и не удалось сделать команду. Или, скорее, удалось сделать не так, как я хотела. А больше я одна бороться не могу и не хочу. Я уже года три бьюсь, как головой об стенку, с Тибом, но всегда кажусь каким-то гением, которого никто не понимает. Видимо, это не мое и отдачи мне получить не суждено, именно поэтому я хочу быть просто игроком, которому не надо ни за что бороться и которого еще могут оценить. Мне очень жаль, но на данный момент мы закрыты. Надеюсь, что в сердцах людей мы успели оставить хоть один лучик солнца, и нас будут помнить, а еще хватит уважения для того, чтобы не брать наши идеи.
До свиданья. Сказки кончились, но все волшебство только начинается...
Ксани. 
P/S Хочу выразить огромную благодарность Ассе Жикиной, Эльвире Черноморовой и Анне Валялкиной за то, что поддержали нас в трудную минуту. Спасибо всем, кто нас ждал... 
И не думайте, что персонажей и идеи с нашей ролевой можно брать. Пусть мы и закрыты, но это наш мир, я лично продолжу скандалы, если вдруг замечу подобное.

0

2

Видимо я все-таки выбрала не те слова. Ладно. Хотя это грустно.

0

3

Спасибо за добрые и  хорошие слова, Ксан. Ролевая навсегда останеться для меня самым лучшим воспоминанием и я с радостью буду вспоминать момент создания этой ролевой. Просто спасибо за то, что ты была у нас все это время и я искренне надеюсь, что рано или поздно мы опять будем вместе на одном форуме. Спасибо.

Посвещаю это нашей закрытой ролевой и Ксане за все хорошое, что она сделала, как и весь админсостав.

Отредактировано Анна Валялкина (2012-04-13 21:30:20)

0

4

Жалко. И... Я не так многословна, как Ксана, да и моя слова тут ничего не изменят.

Роксан, спасибо за год жизни форума. Он был замечательным.

0

5

жаль....а вот анкетку какнить забрать можно?

0

6

Дейдра Горьянова написал(а):

жаль....а вот анкетку какнить забрать можно?

у тебя в ЛС.

0

7

вот не знаю на сколько я имею право на эти слова, но все таки выскажусь. мне жаль что ролка закрыта, я очень её ждала и вот уже почти полгода больше нигде не играю, все жду колыбельную. у меня вообще какая-то черная полоса начиная от самолета, отдыха и умершей машины, до закрытия ролевой, меня даже черные кошки стороной обходят, это проклятье что ли?

P.S.: Эль, все равно спасибо за то, что ты есть... жаль что все так закончилось...

0

8

Да ладно, все ожидали нечто в этом роде. Правда не мог даже предположить, что Свеколт опять все спихнет на других.  Если ты взяла на себя ответственность и создала ролевую, то ты, прежде всего, должна уметь делать все сама. Зачем переезд вообще был нужен – просто не хотелось играть, а закрыть без причины, вы не хотели.  Переезд затянулся с месяца, до полугода. Сначала откладывали на неделю и всем рассказывали, что работа кипит. Сплошные фейлы. А когда все затянулось, ты сразу спихнула на других, мол, они не помогают. Короче все ясно, Свеколт великомученица – все плохие. Из всех кто руководил форумом, ты умела только красиво писать или говорить, уже без разницы.
Насчет того, что человек берет персонажа и развивает, почему нет?  В общем, бред человека который хочет выставить всех. Только пудришь всем мозги.
Мне лишь жаль, что со многими больше «не увижусь».

Удачи всем! 

0

9

Роксана Свеколт написал(а):

И не думайте, что персонажей и идеи с нашей ролевой можно брать. Пусть мы и закрыты, но это наш мир, я лично продолжу скандалы, если вдруг замечу подобное.

Ах да, ваш мир? Вы только, что написали, что это только твоя ролевая. 

Отредактировано Гость12 (2012-05-03 17:40:13)

0

10

Гость12
какие мы грозные и смелые, а еще и праведные, когда нас не видно. если у вас действительно претензии ко мне, то пожалуйста, высказывайте их, но высказывайте в лицо и под своим собственным ником, а не вы зарегистрировались здесь, наговорили всего, притворились гостем и теперь сами млеете о своей неотразимости. я имею права на все, что написала. если кого-то что-то не устраивает, то надо было искать себе другую ролевую. мне надоело неуважение за мои труды, и если вы думаете, что я устану банить, то глубоко ошибаетесь. ну, а если вы сами знаете, как лучше кому поступать, то создавайте полностью свою ролевую и продержите ее с мое, тогда, может быть, вы и будете иметь право голоса. пока же вам не хватает смелости даже на то, чтобы написать все своим ником.

0

11

Гость12 написал(а):

Ах да, ваш мир? Вы только, что написали, что это только твоя ролевая.

ролевая только моя и есть, потому что я ее сама создавала, с помощью других, но сама. а вот мир, который мы сделали все вместе, и правда наш. не вижу тут ничего смешного.

0

12

Роксана Свеколт
За что вас уважать? За трусость сказать пол года назад, что вам надоело? Держать людей и обещать с три короба каждый день. Какая разница кто пишет, я пишу правду которую вижу. Вы считаете себя пупом земли, но создать сайт можно за десять минут, остальное уже умение вашей команды. Вы только "пишите".  Не все жили ролевой, но многие ждали, а через пол года извините у нас ничего не готово. И даже не начинали ничего, только "бла-бла-бла".

Отредактировано Гость12 (2012-05-06 17:11:17)

0

13

Гость12
ну, и даже если вы говорите правду, то мне она чем поможет или кому-то еще? ролевая закрыта, идеи я не дам. а верить или не верить в то, что я написала, это дело каждого. и то, что вы пытаетесь тут написать, ничего не изменит.
и если вас что-то не устраивает, то ищите другое место для скандалов и обвинений. найдите ту ролевую, которая будет вас устраивать, вместе с админами, конфликт будет исчерпан.  у меня все хорошо с самооценкой, в этом вы правы. мне было у кого поучиться. а если собираетесь организовывать кампанию " за справедливость", то вперед, но это ничего не поменяет. если кого-то что-то не устраивает, то лично я могу только посочувствовать. всего хорошего.

0

14

Надеюсь вы ее понизите, свою самооценку, когда начнете самостоятельную жизнь, тогда возможно, все станет на свои места!

0

15

Гость12 написал(а):

Надеюсь вы ее понизите, свою самооценку, когда начнете самостоятельную жизнь, тогда возможно, все станет на свои места!

не знаю, что должно " встать на свои места" в моей жизни, если учесть то, что вы о ней ничего не знаете. но мне приятно, что обо мне заботятся. хотя лично вы бы лучше за собой следили, а если не боитесь, то я могу дать вам связь, и там поговорим обо мне нехорошей столько, сколько душе угодно, а разводить бессмысленные споры тут совершенно не к месту.

0


Вы здесь » |Tibidohs. Re:Lullaby| » прощай, Колыбельная; » я не умею быть краткой;